21 июля 2021

Sensas – французская прикормка


В начале 90-х на прилавках магазинов появилась прикормка Sensas 3000-ой серии
В то же время, использовав эту прикормку, сборная Франции 6 лет подряд выходила на пьедестал чемпионатов мира по поплавочной ловле. Многие сборные стали получать спонсирование от компании Sensas, очень быстро стали открываться дистрибьюторы, и эта прикормка разошлась по всему миру.

В настоящее время компания признана мировым лидером по производству прикормки и огромному количеству добавок к ним.

Прикормку компании Sensas отличает сложная ароматика из букетов фирменных аттрактантов французской компании; питательный состав, который достигается за счет среднеразмерного помола зерновых фракций; вкусный насыщенный запах, распространяющийся далеко по акватории, собирая потенциальную добычу в точке прикорма.

Большую популярность среди поклонников фидерной ловли завоевал пеллетс компании Sensas. Пеллетс — высокопитательная гранулированная прикормка. В рецептуру пеллетса входит, размолотая до средней фракции, смесь зерновых культур, обогащенная маслами и протеиновым комплексом.

Помимо прикормок, производитель предлагает широкий ассортимент добавок к ним. Добавки в прикормку увеличивают ее питательность и придают аромат для наиболее эффективного привлечения рыбы.

Приобрести продукцию Sensas Вы можете в наших магазинах или оформив заказ через интернет-магазин рыбалка-урал.рф

Ждем Вас по адресу:

Город Екатеринбург, ул. Блюхера, 45.
Время работы - Круглосуточно +7 (343) 220-6001
Город Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 74Д.
Время работы - Круглосуточно +7 (3435) 47-81-10