Лодочный мотор Gladiator 9.9 PRO


Лодочный мотор Gladiator 9.9 PRO является копией мотора Tohatsu 18. Все запчасти от Tohatsu подходят к этому мотору, также подходят запчасти и от других лодочных моторов именуемых PRO или Endura у других производителей.

 

Мотор выкрашен в качественную краску черного цвета. Имеет в комплекте топливный бак объемом 24 литра, топливные шланги с коннекторами и грушей. В стандартной комплектации имеется инструкция по эксплуатации, гарантийная книжка, zip набор — все что нужно для того чтобы выходить на воду. В комплект мотора также входит винт с 9 шагом. 

 

Вес — 41 килограмм, имеет объем 324см3, развивает обороты 5000-5800, и имеет в своем комплекте генераторную катушку, которая выдает 6 Ампер. В данном моторе бонусом идет счетчик моточасов.

 

Данный мотор отлично подойдет для того, кому нужен более мощный мотор, чем 15 л.с, но кто не хочет регистрировать мотор в органах ГИМС и иметь проблемы, соответственно, на воде.

 

Приобрести лодочный мотор компании Gladiator Вы можете в наших магазинах или оформив заказ через интернет-магазин рыбалка-урал.рф

Ждем Вас по адресам:


г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 45.

Время работы - Круглосуточно +7 (343) 220-6001

г. Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 74Ж.

Время работы - Круглосуточно +7 (3435) 47-81-10