14 марта 2023

Трекинговые ботинки Norfin Ntx BOAT LOW OR


Компания Norfin хорошо известна как производитель экипировки для активного отдыха.

Norfin Ntx BOAT LOW OR — невысокие трекинговые ботинки изготовленные с применением дышащего материала и предназначенные для использования в межсезонье.

Для изготовления верхней части ботинок использованы полиэстер и так называемый «дышащий» мембранный материал, дающий сравнительную легкость — пара весит около 800 грамм. Более того, производитель заявляет о водонепроницаемости данной обуви. Благодаря таким свойствам модель является хорошим выбором для активного отдыха весной или осенью; также ее можно использовать и для ежедневного ношения в городе.

Со стороны задника располагается тканевая петля, которая облегчает процесс надевания ботинок.

Вверху находится мягкий валик, плотно прилегающий к щиколотке и обеспечивающий большой комфорт при высокой активности.

Система шнуровки поможет плотно зафиксировать обувь на ноге.

Подошва достаточно толстая и помогает защитить стопу от случайных порезов или проколов. Комбинация полиуретана и ЭВА не только облегчает общий вес, но и обеспечивает дополнительные амортизирующие свойства. Также материал отличается достаточной эластичностью. Протектор дает прочное сцепление с практически любой поверхностью.

Внутри находится съемная стелька ActivLite со сложным профилем. Нижняя часть выполнена из мягкого вспененного материала, а верх — тканевый.

Приобрести трекинговые ботинки Norfin Ntx BOAT LOW OR Вы можете в наших магазинах или оформив заказ через интернет-магазин рыбалка-урал.рф

Ждем Вас по адресам:


г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 45.

Время работы - Круглосуточно +7 (343) 220-6001

г. Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 74Ж.

Время работы - Круглосуточно +7 (3435) 47-81-10