Pontoon 21 Cablista


Наверное, не будет ошибкой, если скажем, что рыболовные товары Pontoon 21 известны практически всем отечественным спиннингистам.

В линейку воблеров Cablista, что в переводе обозначает ловкач, входит множество разнообразных моделей, имеющих, в основном, заглубление Shallow-Medium Runner.

Каждый «представитель» Cablista является типичным Minnow - тело сравнительно узкое, удлиненное, расширяющиеся ближе к середине и снова сужающиеся к хвостовой части.

Все линии плавные, способные обеспечить хорошее аэродинамические характеристики.

Линейка представлена большим количеством модификаций; в данное время есть 4 основных размера — 75, 90, 105 и 125 миллиметра. Вес самого маленького minnow, который сможет пригодиться на лайтовой рыбалке, начинается от 0,6 грамма, а вот самый большой имеет массу в 20 граммов, и пополнит арсенал «охотника» за трофейными экземплярами.

Каждый из перечисленных вариантов линейки бывает в плавающем варианте и с нейтральной степенью плавучести.

Как уже говорили, заглубление воблеров обозначается аббревиатурой SMR и в зависимости от конкретной модели они имеют рабочий горизонт от 70 сантиметров до 2 метров.

В палитре насчитывается почти три десятка различных расцветок.

Оснащаются воблеры двумя тройниками от компании Owner.

Внутри пластикового корпуса располагается фирменная система дальнего заброса – два металлических шара, которые передвигаются в продольном канале и фиксируются в небольшую ступеньку.

Приобрести воблеры Pontoon 21 Вы можете в наших магазинах или оформив заказ через интернет-магазин рыбалка-урал.рф

Ждем Вас по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 45.

Время работы - Круглосуточно

+7 (343) 220-6001

г. Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 74Ж.

Время работы - Круглосуточно

+7 (3435) 47-81-10