15 апреля 2022

Лодочные моторы HDX уже в наличии!


Лодочные моторы HDX производятся на китайской фабрике PARSUN POWER MACHINE (SUZHOU) CO., LTD. Это одно из лидирующих и самых качественных производств моторов в Китае для водной техники. Основным направлением производства являются лодочные моторы. У фабрики есть собственное конструкторское бюро, где занимаются разработкой и усовершенствованием моделей двигателей.

Агрегаты специально разработаны под российские условия эксплуатации. В частности, снижены требования к качеству бензина. Они прекрасно работают в грязной воде, могут заводиться при температуре до –7 градусов Цельсия. Кроме того, моторы HDX имеют высокие показатели экологичности и полностью соответствуют требованиям по охране окружающей среды.


Цена и комплектующие

Подвесные моторы HDX являются высококачественным продуктом и заняли ценовую нишу выше среднего по рынку в РФ. Так как в цену HDX входит многоуровневый контроль качества выпускаемой продукции, высококачественные комплектующие производящиеся в разных странах мира.


Например:

Подшипники производства Япония (NSK), Швеция (SKF), Германия (INNA),

Износостойкие краски из США

Прокладки США (INTERFACE)

Свечи зажигания NGK Япония

Контролеры Великобритания (SEVCON)


Особенности

Прототипом выпускаемых моделей послужили широко известные японские бренды такие как Yamaha и Tohatsu, поэтому многие запчасти взаимозаменяемые.

Широкий модельный ряд как 2-х тактных, так и 4-х тактных двигателей предполагает использование моторов для любых целей, как для небольших лодок пвх, так и для средних катеров. Также продукция HDX рассчитана на использование в коммерческих целях. Моторы HDX можно использовать и в солёной морской воде.


Соответствие международным стандартам

Лодочные моторы HDX соответствуют всем международным стандартам качества, таким как ISO9001, CE – европейский стандарт качества, EPA – стандарт американского агенства по охране окружающей среды, ССS – Китайский национальный стандарт качества, EURO-II – европейский экологический стандарт.


Приобрести лодочные моторы HDX Вы можете в наших магазинах или оформив заказ через интернет-магазин рыбалка-урал.рф

Ждем Вас по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 45.

Время работы - Круглосуточно

+7 (343) 220-6001

г. Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 74Ж.

Время работы - Круглосуточно

+7 (3435) 47-81-10