Feeder Gum от компании Flagman


Основное назначение фидерной резины — это сглаживание рывков рыбы при вываживании, и ключевое — возможность использования более тонких поводков и мелких крючков.

Mantaray Elite и Power Gum Sherman PRO – два отличающихся друг от друга амортизатора, которые предназначены для совершено разных целей и задач. Все дело в структуре и растяжимости материала.

Mantaray Elite – популярная фидерная резина, которая нашла приверженцев как среди спортсменов, так и среди активно практикующих рыболовов.

Доступный фидергам, который поставляется в диаметрах 0.6, 0.8 и 1мм, черного цвета и невероятно прочный. Диаметры позволяют даже самому требовательному рыболовы выбрать растяжимость фидергама и подобрать его под условия ловли и желаемый трофей.

Mantaray Elite отлично подходит для контактной ловли, поскольку ее растяжимость имеет критическую точку, что позволяет замечать любые даже самые осторожные поклевки.

Power Gum Sherman PRO - фидергам прозрачного цвета, с той же размоткой и теми же диаметрами, что и Mantaray Elite.

В отличии от Flagman Mantaray Elite, Power Gum имеет две степени растяжимости: максимальную и дополнительную критическую. Это необходимо при ловле крупных и резвых трофеев - когда гибкость удочек и эластичность фидергама играют самую важную роль.

Обычно используют при ловле крупной рыбы, при больших насадках и уверенных поклевках.

Приобрести фидергам Вы можете в наших магазинах или оформив заказ через интернет-магазин рыбалка-урал.рф

Ждем Вас по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 45.

Время работы - Круглосуточно

+7(343)220-6001

г. Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 74Ж.

Время работы - Круглосуточно

+7(3435)47-81-10