13 декабря 2021

Dunaev Ice Ready


Самые востребованные в линейке зимних прикормок Dunaev – смеси Dunaev Ice Ready.

Это полностью увлажненные смеси, которые не требуют никакой дополнительной подготовки перед рыбалкой. Достаточно размять пакет руками, чтобы не было больших комочков, открыть упаковку и высыпать ее в зимнюю кормушку или сформировать шарик, который на небольшой глубине опустится на дно.

В линейке зимних готовых прикормок есть 4 вида: лещевая, плотвинная, универсальная и мотыльная смесь.

Универсальная мотыльная смесь.

Смесь интересная, она имеет специфическую ароматику, которая привлекает и леща, и плотву. В ее структуре находится сушеный мотыль и сушеный гаммарус. Эта прикормка применяется в водоемах где нет большого заселья окуня и ерша, которые мешают подходу белой рыбы.

Обычная классическая универсальная смесь.

Запах как у универсальной мотыльной — простой, привлекает леща и плотву. Применяется в случаях, когда непонятно какая рыбалка будет: то ли лещёвая, то ли плотвинная, либо ловится   мешанина — лещ, плотва.

Лещевая смесь.

Применяется, когда Вы настраиваетесь на целевую ловлю леща. Но стоит обратить внимание на то, что лещевые прикормки часто отпугивают плотву, поэтому эту прикормку стоит использовать когда плотва мешает или другой рыбы кроме как леща в водоеме нет.

Плотвинная смесь.

Очень интересная смесь, которая работает абсолютно во всех водоемах России. Она имеет ярко зеленый цвет и довольно агрессивную плотвинную ароматику.

Приобрести прикормку Dunaev Ice Ready Вы можете в наших магазинах или оформив заказ через интернет-магазин рыбалка-урал.рф

Ждем Вас по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 45.

Время работы - Круглосуточно

+7 (343) 220-6001

г. Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 74Д.

Время работы - Круглосуточно

+7 (3435) 47-81-10