21 июля 2021

Прикормка Dunaev


Прикормки и ароматика Dunaev выпускается с 1998 года и широко известна в нашей стране, ее применяют на соревнованиях рыболовы-спортсмены, и используют для прикармливания своих трофеев простые рыболовы-любители. Вся продукция фирмы производится по рецептам знаменитого спортсмена Александра Дунаева, имеющего колоссальный опыт в рыболовстве. Полученный за многие годы опыт он реализовал в прикормке Dunaev.

Серия прикормок Dunaev Спорт отличается более активным поведением в воде, что бывает крайне важным в условиях спортивных соревнований по ловле рыбы. В состав прикормки Спорт включены быстродействующие, высокоэффективные компоненты, что очень хорошо сказывается на активности рыбы и интенсивность клева. Прикормка Dunaev Спорт хорошо зарекомендовала себя для ловли таких видов рыб, как лещ, карп, карась и плотва.

Серия прикормок Dunaev Premium производится по усовершенствованной технологии выпекания на собственной пекарне фирмы. Прикормка имеет средний помол и светлую окраску. Основные ингредиенты - бисквиты и панировочный сухарь. Также в состав прикормки входят арахис, конопля, кокос, кукуруза и сахар, а также натуральные пищевые ароматизаторы. Прикормка серии Premium имеет увеличенный срок годности.

Бюджетная серия прикормок Dunaev Классика имеет средний помол и светлую окраску. Может использоваться как базовая смесь для создания питательных прикормочных миксов с применением различной ароматики в виде сиропов и дипов. Серия предназначена для ловли в теплой воде, но может применять и в холодное время года.

Серия Dunaev Компонент - это широкая гамма разнообразных добавок. Может использоваться как базовая смесь для создания питательных прикормочных миксов необходимых консистенции и различных фракций. Широкий ассортимент серии позволит создать привлекательную прикормочную смесь для любого вида ловли и для различных обитателей пресноводных водоемов.
Приобрести прикорму Dunaev Вы можете в наших магазинах или оформив заказ через интернет-магазин рыбалка-урал.рф

Ждем Вас по адресу:

Город Екатеринбург, ул. Блюхера, 45.

Время работы - Круглосуточно

+7 (343) 220-6001

Город Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 74Д.

Время работы - Круглосуточно

+7 (3435) 47-81-10