11 марта 2020

Костюмы TRITON GORKA PRO5


Костюмы GORKA PRO 5 станут лучшим выбором для рыбаков, охотников и туристов. Непревзойдённое качество материалов, кроя и функциональности обусловлено тем, что изначально костюм был разработан для подразделений разведки, работающих в горной, лесной местности и должен справляться с тяжёлыми условиями эксплуатации.
В производстве костюма GORKA PRO 5 используются самые современные материалы, что делает костюмы максимально универсальными и подходящими для использования в любых условиях.
В основе костюма ткань Venandi - особо прочный и износостойкий материал, характеризуется отличными паропроницаемыми, ветро и влагозащитными свойствами. Вы будете надёжно защищены от грязи, влаги, пыли и насекомых.
Подкладка костюма изготовлена из мягкого ворсистого флиса - позволяет коже дышать, хорошо отводить испарения от тела и быстро сохнуть. Также флис обладает теплоизолирующими свойствами, что крайне важно при использовании костюма в межсезонье.
Куртка костюма имеет анатомический крой рукава, проклеенные швы, двойную ветрозащитную планку и двух замковую молнию. На куртке расположены 6 внешних карманов и один внутренний. Показатели мембраны - 10000/10000.
Полукомбинезон также имеет анатомический крой, проклеенные швы, двух замковую молнию и усиления в местах подверженных истиранию. Показатели мембраны - 10000/10000.

Купить костюм TRITON

Наши адреса:

Екатеринбург, ул. Блюхера, 45. Время работы - Круглосуточно +7 (343) 220-6001

Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 74Д. Время работы - Круглосуточно +7 (3435) 47-81-10