6 декабря 2022

Ящик рыболовный зимний LUCKY JOHN


Ящик изготавливается из пластика, что обеспечивает ему несколько важных характеристик — прочность и легкость. Он имеет стильный дизайн, выполнен в красно-черном цвете, а главное — достаточно функционален.

Вес составляет всего около двух килограмм.

Длина — 38 сантиметров

Ширина — 26 сантиметров

Высота — 31 сантиметр

За счет таких размеров, ящик легко поместится в большинство рыболовных саней.

Для переноски на небольшие расстояния, на крышке предусмотрена складная пластиковая ручка. Рядом с ней на ящике расположена линейка для измерения Вашего улова. Также в комплектации имеется прочный ремень, который регулируется по длине при помощи пластиковых креплений и оснащен передвижной вставкой. Нижняя поверхность с резиновыми выступами предотвращает проскальзывание ремня по плечу во время ходьбы.

Для большей устойчивости ящика на снегу или льду, в районе днища предусмотрены невысокие ножки. 

По бокам основного корпуса можно разместить входящие в комплект дополнительные навесные элементы — они увеличивают полезный объем и повышают комфорт.

С одной стороны крепиться пластиковый стакан, с другой — столик в виде глубокого лотка.

Замки в основной отсек расположены с двух сторон и поэтому крышка способна откидываться в двух направлениях. Кроме этого, её можно вовсе открепить и убрать в сторону. 

Аксессуар имеет один большой отсек, не разделенный перегородками. Он герметичный, легко моется от грязи и не впитывает посторонние запахи.

Также в комплекте имеется съемный органайзер, устанавливаемый в верхней части. Он делится на открытую часть и два вмонтированных объемных контейнера с прозрачными крышками.   

Приобрести ящик для зимней рыбалки Вы можете в наших магазинах или оформив заказ через интернет-магазин рыбалка-урал.рф

Ждем Вас по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 45.

Время работы - Круглосуточно +7 (343) 220-6001


г. Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 74Ж.


Время работы - Круглосуточно +7 (3435) 47-81-10