8 сентября 2022

Воблер Kosadaka Ion XS


Воблеры, входящие в самую обширную популярную серию от компании Kosadaka – это линейка Ion, а точнее модели с приставкой XS; всего их шесть модификаций: с различными длинами и даже степенями плавучести. Здесь Вы найдете приманки от класса ультралайт до тяжелых крупных воблеров.

Ion XS относится к классическим Minnow. Тело приманки удлиненное с округлым сечением и уплощенными боками; брюко практически прямое, а недалеко от средней части расположена наибольшая высота корпуса, дающая небольшой горбик, наиболее заметный у самой маленькой модели. Спереди находится небольшая лопатка, над которой располагается крепежная петля с заводным кольцом.

Компания Kosadaka предлагает большой выбор цветов: светлые для пасмурной погоды и наоборот темные для ясного дня; имеются популярные кислотные расцветки и розовые для любителей форелевой ловли; кроме этого есть варианты с эффектом свечения в лучах ультрафиолета.

Для оснащения применяется пара соразмерных тройников из прочной проволоки, обладая хорошей заточкой они способны обеспечить качественную подсечку; к тому же крючки уверенно удерживают пойманную рыбу во время вываживания.

Внутри пластикового корпуса за исключением 32 модели, расположена эффективная система дальнего заброса. Она состоит из металлического цилиндра, который передвигается по внутреннему каналу. При забросе груз сдвигается ближе к хвосту и после возвращения в исходное положение фиксируется магнитом.

В качестве анимации для Ion XS конечно можно применять равномерную проводку или stop-and-go, весь свой потенциал приманка способна раскрыть при использовании твичинга.

Благодаря широкому выбору в пределах одной линейки Вы сможете подобрать воблеры для ловли практически любой рыбы: от мелкого окуня до крупной щуки и даже экзотической форели.

Приобрести воблеры компании Kosadaka Вы можете в наших магазинах или оформив заказ через интернет-магазин рыбалка-урал.рф

Ждем Вас по адресам:                                                                   

г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 45.

Время работы - Круглосуточно +7 (343) 220-6001

г. Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 74Ж.

Время работы - Круглосуточно +7 (3435) 47-81-10