9 декабря 2022

Сапоги Norfin Berings


Обувь, как и одежда, играет важную роль в экипировке рыболова, особенно любителя подледной ловли. Она должна быть современной, легкой и хорошо сохранять тепло.

Сапоги Norfin Berings отлично подойдут всем любителям активного зимнего отдыха.

Основным материалом при производстве сапог является современный ЭВА. К преимуществам можно отнести: небольшой вес (вес пары составляет порядка 1,3 кг), упругость и хорошие амортизирующие свойства.

По заявлению производителя, в этой модели будет комфортно при температурах до -45 градусах.

Сверху расположена текстильная манжета, высотой около семи сантиметров, с вшитым шнурком и металлическими люверсами — именно она препятствует попаданию холода, снега и влаги внутрь обуви. Регулировка подъема осуществляется с помощью веревочной утяжки, оснащенной пластиковым кнопочным фиксатором.

Сам сапог является цельнолитым и поэтому полностью герметичен, то есть ноги будут не только в тепле но и в сухости. Подошва обладает достаточной толщиной, чтобы уберечь подошву от случайных проколов или порезов. Передняя часть усилена, протектор достаточно глубокий. Внутри ячеестая поверхность, благодаря которой улучшается система влагоотвода. Есть и съемная теплая стелька из плотного материала.

С целью максимально защитить ногу от замерзания и сохранить внутри сапога комфортную температуру, применяется пятислойный вкладыш толщиной 20мм. Внутренний слой на 70 процентов состоит из искусственного меха и на 30 процентов из натуральной овечьей шерсти. Далее идет трикотажное гидрофобное волокно для отвода влаги и тканевое полотно для сохранения формы. Снаружи вкладыша металлизированная фольга, создающая эффект термоса и отражающая внешний холод., а также защитная сетка.

Приобрести сапоги для зимней рыбалки Вы можете в наших магазинах или оформив заказ через интернет-магазин рыбалка-урал.рф

Ждем Вас по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 45.

Время работы - Круглосуточно +7 (343) 220-6001

г. Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 74Ж.

Время работы - Круглосуточно +7 (3435) 47-81-10