14 сентября 2022

Костюм Triton Rich


Флисовый костюм Rich, выпускаемый отечественной компанией Triton можно использовать в качестве утепляющего слоя, а также носить отдельно.

Костюм состоит из куртки и штанов.

В качестве основы для производства костюма используется так называемый валеный материал — поло — это флисовое полотно, плотностью 270 грамм на квадратный метр.

Если костюм использовать в качестве отдельной экипировки, то комфортный для носки температурный режим составляет -5 градусов по Цельсию.

Куртка закрывается на обыкновенную молнию. В верхней части есть небольшая мягкая вставка, которая предотвращает контакт кожи лица с жесткими элементами замка.

Рукав имеет анатомический крой, более того, он сделан в удлиненном варианте и снабжен резинкой на манжете. Здесь же предусмотрено отверстие под большой палец.

Снаружи расположены три кармана на защитной молнии: один находится на груди слева — здесь можно хранить документы, кошелек или мобильный телефон, но так как внутренняя часть кармана выполнена из сетчатого кармана, туда не рекомендуют складывать вещи, способные запутаться в мелкой ячее или способные порвать ее; два объемных отделения по бокам подойдут для коробок под приманки или компактные инструменты и аксессуары.

Для плотного прилегания и снижения риска поддувания, низ куртки оснащен эластичной вставкой.

Пояс брюк выполнен в виде плотной и достаточно широкой резинки, дополнительную регулировку штанов по объему можно произвести используя веревочную утяжку. По бокам расположены два вместительных боковых кармана.                                                                                                

Приобрести одежду компании Triton Вы можете в наших магазинах или оформив заказ через интернет-магазин рыбалка-урал.рф

Ждем Вас по адресам:                                                                   

г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 45.

Время работы - Круглосуточно +7 (343) 220-6001

г. Нижний Тагил, Черноисточинское ш., 74Ж.

Время работы - Круглосуточно +7 (3435) 47-81-10